• +7 (8422) 32-31-18, 32-20-85
ОГБУ "СШОР по тхэквондо"

Встреча с Генеральным секретарем российского студенческого союза

18.04.2022 88 просмотров

Сегодня 18 апреля в рамках подготовки к VIII Всероссийской Летней Универсиаде прошла встреча Президента Ульяновской региональной федерации тхэквондо и Генерального секретаря Российского студенческого союза Киселевым Дмитрием Алексеевичем.

Также на встрече присутствовали Первый Вице-президент УРФТ, директор СШОР по тхэквондо Шарипова Гузель Жевдетовна и Начальник отдела организационно-массовой работы министерства физической культуры и спорта ульяновской области Бурылин Сергей Сергеевич

На встрече обсудили вопросы проведения Универсиады, а также был осмотрен комплекс СШОР по тхэквондо по адресу ул.Железнодорожная,18, где  с 7 по 10 июля 2022 года будут проходить соревнования.

Ульяновская региональная федерация тхэквондо ведет активную работу по благоустройству спортивного комплекса, чтобы провести мероприятия в рамках Всероссийской Универсиады на высшем организационном уровне.

По окончанию встречи Ключников Е.Ю. вручил Киселеву Д.А первое в мире методическое пособие по паратхэкводно, написанное на основе выигранного Президентского гранта, на русском и английском языках.

2024 © ОГБУ "СШОР по тхэквондо" в Ульяновске.
Работает на HostCMS