• +7 (8422) 32-31-18, 32-20-85
ОГБУ "СШОР по тхэквондо"

3 бронзовых медали в копилку УРФТ - результат Чемпионата России по тхэквондо (ВТФ) среди мужчин и женщин

14.10.2022 105 просмотров

30 сентября завершился Чемпионат России по тхэквондо (ВТФ) среди мужчин и женщин.

И копилка УРФТ снова пополнилась почетными медалями!

4 спортсменов Ульяновской региональной федерации тхэквондо заняли  призовые места и завоевали бронзовые медали!

Мытарев Артём  - бронза и почетное третье место в весовой категории 74кг, тренер Кондратьев С.В., ЗТР

Козлова Оксана – бронзовая медаль и почетное третье место в весовой категории 73кг, тренер Кондратьев С.В., ЗТР

Загорулько Андрей  - бронзовая медаль и почетное третье место в весовой категории 78 кг, тренер Головихин Е.В., ЗТР

Муслимова Линара – бронза и почетное третье место в весовой категории +73кг, тренер Куркин В.В.

На Чемпионат было заявлено 408 спортсменов из 49 субъектов Российской Федерации. За звания чемпионов боролись лучшие спортсмены регионов, и тхэквондисты Ульяновской региональной федерации тхэквондо показали высочайший уровень подготовки.

От всей души поздравляем спортсменов и тренеров с этими результатами!