• +7 (8422) 32-31-18, 32-20-85
ОГБУ "СШОР по тхэквондо"

21 января 2023 года прошло Открытое Первенство Ульяновской области по тхэквондо среди юниоров и юниорок до 21 года, 15-17 лет.

23.01.2023 252 просмотра

В соревнованиях участвовали более 80 спортсменов.

Были разыграны награды в 13 весовых категориях.

 

Среди юниоров до 21 года в весовой категории 63 кг

I место занял Сиротин Владислав, тренер Кондратьев С.В., ЗТР

II место – Поляков Иван, тренер Горбачева Д.Н., Терехина Н.В.

III место – Тазеев Артур, тренер Куркин В.В.

 

Весовая категория +87 кг

I место Шулин Матвей, тренер Головихин Е.В., ЗТР

II место – Ибрагимов Руслан , тренер Терехина Н.В.

 

Весовая категория 57 кг

I место – Захарова Софья, тренер Головихин Е.В., ЗТР

II место Смедляева Альбина, тренер Головихин Е.В., ЗТР

III место – Мещанинова Дарья, тренер Куркин В.В.

 

Среди юниоров 15 – 17 лет были разыграны 10 комплектов медалей.

 

В весовой категории 51 кг

I место занял Низамов Альмир, тренер Терехина Н.В.

II место – Хусаинов Булат, тренер Киреев А.Ю., Кондратьев С.В., ЗТР

 

В весовой категории 55 кг

I место – Забубенин Даниил, тренер Хамидулина А.Н., Хамидулин Э.Д.

II место – Хасанов Асадбек, тренер Хамидулина А.Н., Хамидулин Э.Д.

 

В весовой категории 59 кг

I место – Ермаков Даниил. Тренер Овчинникова Е.А., Кондратьев С.В., ЗТР

II место – Шканов Ярослав, тренер Куркин В.В.

III место – Пугачев Александр, тренер Куркин В.В.

 

В весовой категории 63 кг

I место – Сиротин Владислав, тренер Кондратьев С.В., ЗТР

II место – Калинкин Дмитрий, тренер Головихин Е.В., ЗТР

III место – Ваннеков Дмитрий, тренер Лисачев В.В.

III место – Тазеев Артур, тренер Куркин В.В.

 

В весовой категории 78 кг

I место – Настин Иван, тренер

II место – Исмайлов Тимур, тренер Лисачев В.В

 

В весовой категории +78 кг

I место – Котовский Кирилл, тренер Хамидулина А.Н., Хамидулин Э.Д.

II место – Тимохин Александр, тренер Лисачев В.В.

III место – Фефелов Михаил, тренер головихин Е.В., ЗТР

III место – Фролов Богдан, тренер Лисачев В.В.

 

В весовой категории 49 кг

I место – Бахитова Аделия, тренер Семенов Е.А.

II место – Калинкина Алена, тренер Лисачев В.В.

III место – Пронькина София, тренер Лисачев В.В.

III место – Артамонова Яна, тренер Лисачев В.В.

 

В весовой категории 52 кг

I место – Ермошкина Ксения, тренер Лисачев В.В.

II место – Кормильцева Елизавета, тренер Лисачев В.В.

III место – Латыпова Яна, тренер Терехина Н.В.

 

В весовой категории 59 кг

I место – Смедляева Альбина, тренер Головихин Е.В., ЗТР

II место – Захарова София, тренер Головихин Е.В., ЗТР

III место – Ануфриева Милена, тренер Трехина Н.В.

III место – Мещанинова Дарья, тренер Куркин В.В.

 

В весовой категории 68 кг

I место – Салова София, тренер Хамидулина А.Н., Хамидулин Э.Д.

II место – Афанасьева Яна, тренер Лисачев В.В.

2024 © ОГБУ "СШОР по тхэквондо" в Ульяновске.
Работает на HostCMS