• +7 (8422) 32-31-18, 32-20-85
ОГБУ "СШОР по тхэквондо"

Открытое Первенство города Ульяновска по тхэквондо ВТФ «Tiger Cup»

22.04.2024 332 просмотра

С 19по 21 апреля в Ульяновске Открытый межрегиональный турнир по тхэквондо ВТФ «Tiger Cup» среди юношей и девушек 12-14 лет, среди юниоров и юниорок 15-17 лет.

В соревнованиях участвовали 457 спортсменов из 7 регионов: Республика Татарстан , Республика Чувашия, Пензенская область, Самарская область, Курганская область, Ивановская область, Ульяновская область

В открытии Первенства принял участие Президент Ульяновской региональной федерации тхэквондо Ключников Евгений Юрьевич.

По итогу Первенства Ульяновские спортсмены пополнили копилку медалей:

Юноши 12-14 лет:

Галацков Максим - 1 место, весовая категория 61 кг (тренер Головихин Е.В.)

Мосин Иван - 1 место, весовая категория +65 кг (тренер Овчинникова Е.А., Кондратьев С.В.)

Грунин Даниил - 2 место, весовая категория 65 кг (тренер Нагорнов С.В.)

Хусаинов Ранис – 3 место, весовая категория 41 кг (тренер Хамидулина А.Н.)

Грязнов Андрей - 3 место, весовая категория 53 кг (тренер Киреев А.Ю.)

Хайрулов Егор - 3 место, весовая категория +65кг (тренер Ульянин А.В.)

Девушки 12-14 лет:

Жидова Полина - 1 место, весовая категория 55 кг (тренер Терехина Н.В., Семенова Е.А.)

Рясова Дарья - 1 место, весовая категория 33 кг (тренер Юнусова Е.А., Трехина Н.В.)

Карпачева Дарья - 1 место, весовая категория 51 кг (тренер Семенова Е.А.)

Барышева Карина - 1 место, весовая категория 59 кг (тренер Ульянин А.В.)

Гаврилова Елизавета - 1 место, весовая категория +59 кг (тренер Хамидулина А.Н.)

Каюда Дарья - 2 место, весовая категория 51 кг (тренер Хамидулина А.Н.)

Пильщикова Виктория - 2 место, весовая категория 55 кг (тренер Лисачев В.В.)

Устинчева Ксения - 3 место, весовая категория 33 кг (тренер Хамидулина А.Н.)

Курбангалиева Камила - 3 место, весовая категория 37 кг (тренер Юнусова Е.А., Трехина Н.В.)

Дяченко Полина – 2 место, весовая категория 41 кг (тренер Хамидулина А.Н., Терехина Н.В.)

Белова Варвара - 3 место, весовая категория 41 кг (тренер Якупова Ю.С.)

Воеводина Дарья - 3 место, весовая категория 47 кг (тренер Юнусова Е.А., Трехина Н.В.)

Барсукова Кира - 3 место, весовая категория 51 кг (тренер Хамидулина А.Н.)

Романова Александра - 3 место, весовая категория 55кг (тренер Киреев А.Ю.)

Федоренко Ангелина - 3 место, весовая категория 55 кг (тренер Лисачев В.В.)

Сивак Александра - 3 место, весовая категория +59 кг (тренер Лисачев В.В.)

Исхакова Ангелина - 3 место, весовая категория +59 кг (тренер Якупова Ю.С.)

Юниоры 15-17 лет:

Щеголев Севастьян - 1 место, весовая категория 61 кг (тренер Терехина Н.В., Хамидулина А.Н.)

Сиротин Владислав - 1 место, весовая категория 68 кг (тренер Кондратьев С.В.)

Котовский Кирилл - 1 место, весовая категория +78 кг (тренер Хамидулина А.Н.)

Каримов Рустам - 2 место, весовая категория +78 кг (тренер Терехина Н.В.)

Федоренко Илья -3 место, весовая категория 48кг (тренер Лисачев В.В.)

Крепких Дмитрий - 3 место, весовая категория 68 кг (тренер Головихин Е.В.)

Ахметов Адель - 3 место, весовая категория 68 кг (тренер Терехина Н.В.)

Юниорки 15-17 лет:

Полуэктова Дарья - 1 место, весовая категория 42 кг (тренер Хамидулина А.Н.)

Бахитова Аделия - 1 место, весовая категория 46 кг (тренер Семенова Е.А., Терехина Н.В.)

Кутликова алиса - 1 место, весовая категория 49 кг (тренер Хамидулина А.Н., Терехина Н.В.)

Куканова Кира - 1 место, весовая категория 55 кг (тренер Куканов А.В., Суханов Д.С.)

Исайчева Ксения - 1 место, весовая категория 68 кг (тренер Юнусова Е.А., Терехина Н.В.)

Салова София - 1 место, весовая категория +68 кг (тренер Хамидулина А.Н.)

Литюшова Дарья - 2 место, весовая категория 46 кг (тренер Кондратьев С.В.)

Еловикова Алена - 2 место, весовая категория 59 кг (тренер Куканов А.В., Суханов Д.С.)

Киселева Арина - 2 место, весовая категория 63 кг (тренер Лисачев В.В.)

Лукоянова Александра - 2 место, весовая категория +68 кг (тренер Хамидулина А.Н.)

В общекомандном зачете среди юниоров и юниорок 15-17 лет и юношей и девушек 12-14 лет:

1 место заняла команда «Тигр»-Ульяновск

2 место заняла команда «Олимпиец»-Тольятти

3 место заняла команда «Алга»- Татарстан

Поздравляем с победой спортсменов и тренеров!!!

2024 © ОГБУ "СШОР по тхэквондо" в Ульяновске.
Работает на HostCMS