• +7 (8422) 32-31-18, 32-20-85
ОГБУ "СШОР по тхэквондо"

Новости

Поздравляем с началом нового учебного года!

01 сентября 2022 г.

От всей души поздравляем всех спортсменов, тренеров и родителей с началом нового учебного года!

Желаем всем в новом 2022-2023 учебном году огромных успехов, сил, терпения и больших достижений!

подробнее...

Спортсмены Ульяновской региональной федерации тхэквондо снова на пьедестале!

29 августа 2022 г.

Два золота и одно серебро привезли наши спортсмены с международных соревнований по тхэквондо (ВТФ) «КУБОК ПРЕЗИДЕНТ СОЮЗА ТХЭКВОНДО РОССИИ», которые прошли с 25 по 27 августа в столице Карачаево-Черкесской республике городе Черкесск

подробнее...

Заседание комитета по культуре и спорту

18 августа 2022 г.

18 августа прошло Заседание по культуре и спорту, на котором обсуждались вопросы формирования бюджета города Ульяновск на 2023 год и плановый период 2024-2025 года в сфере физической культуры и спорта.

подробнее...

Шарипова Гузель Жевдетовна была награждена почётной грамотой Правительства Ульяновской области.

17 августа 2022 г.

Сегодня 17 августа 2022 года Первый Вице-президент Ульяновской региональной федерации тхэквондо, директор СШОР по тхэквондо  Шарипова Гузель Жевдетовна была награждена почётной грамотой Правительства Ульяновской области.

подробнее...

Президента Ульяновской региональной федерации тхэквондо провел встречу с Начальником УМВД Ульяновской области.

06 июля 2022 г.

4 июля 2022 года прошла встреча Начальник УМВД России по Ульяновской области, полковника полиции Петрушина Максима Юрьевича и Президента Ульяновской региональной федерации тхэквондо Ключникова Евгения Юрьевича.

подробнее...

Встреча с Первым Олимпийским чемпионом по тхэквондо Максимом Храмцовым

05 июля 2022 г.

Ульяновская региональная федерация тхэквондо отметила Открытие Универсиады встречей с Первым Олимпийским чемпионом по тхэквондо Максимом Храмцовым, который стал первым российским тхэквондистом, выигравшим золото на Олимпийских играх 2020 года в городе Токио, Япония. Встреча прошла в СШОР по тхэквондо по адресу ул.Железнодорожная, 18.

подробнее...

VIII Всероссийская летняя Универсиада в Ульяновске торжественно открыта!

05 июля 2022 г.

3 июля 2022 года в Ульяновске на Стадионе «Труд» им. Льва Яшина прошло торжественное открытие VIII Всероссийской летней Универсиады 2022 года. Ведущим мероприятие был известный спортивный комментатор Георгий Черданцев. Музыкальным гостем стала группа «Burito». Среди почетных гостей на открытии присутствовали Министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин, депутат ГД РФ Владислав Третьяк и президент Общероссийской общественной организации «Российский студенческий спортивный союз» Сергей Сейранов, а также знаменитые спортсмены, чемпионы мира и Европы, победители и призёры Олимпийских и Паралимпийских игр по различным видам спорта.

подробнее...

2024 © ОГБУ "СШОР по тхэквондо" в Ульяновске.
Работает на HostCMS