ОГБУ "СШОР по тхэквондо"

Новости

У нас очередная «порция» медалей!!!

18 ноября 2021 г.

У нас очередная «порция» медалей !!! с 15.11.21 по 18.11.21 прошёл Всероссийский турнир «Кубок Смоленской крепости». И конечно, талантливые спортсмены УРФТ показали на что они способны !!!

подробнее...

ПРИГЛАШЕННЫЙ ИЗ МОСКВЫ СПИКЕР ПРОВЕЛ СЕМИНАР ДЛЯ ТРЕНЕРОВ УРФТ

08 ноября 2021 г.

29 октября состоялся семинар спортивного врача,остеопата, кинезиолога Михаила Касаткина, приглашенный специально Ульяновской региональной федерацией тхэквондо, на тему «Профилактика травматизма спортсмена. Алгоритмы восстановления»

08 октября 2021 г.

ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ С RUSSIA OPEN

29 сентября 2021 г.

Победа за победой !!! наша Муслимова Линара показала всю мощь и красоту тхэквондо в поединке на международном соревновании RUSSIAN OPEN, тем самым завоевав золото !!! Поздравляем Линару и ее талантливого тренера Куркина В.В. , и , как всегда, ждём новых побед !!!

СЕРЕБРО С RUSSIA OPEN

Лучшие тхэквондисты - Ульяновские тхэквондисты!!! И мы  это доказали в очередной раз  на международном соревновании Russian Open  Мытарев Артем вновь стал победителем !!! спортивная копилка Ульяновской области пополнится ещё одной серебряной медалью !!!  Искренне рады за Артема и его замечательного  тренера  Кондратьева С.В. Не останавливаемся на достигнутом

Победы в Новочебоксарских соревнованиях

25 сентября 2021 г.

25.09.21 в Новочебоксарске, в очередной раз собрались лучшие тхэквондисты на ежегодный ПЯТЫЙ ЮБИЛЕЙНЫЙ КУБОК подробнее...

Ульяновский паратхэквондист занял первое место на Международном Чемпионате в Турции

24 сентября 2021 г.

Ульяновский спортсмен выиграл золото на международном чемпионате по Паратхэквондо в Турции ! Чемпионат прошёл 24.09.21, в Стамбуле. Блестяще сыграв 4 боя, Владимир вышел в финал и достойно занял первое место в столь масштабном соревновании.

2024 © ОГБУ "СШОР по тхэквондо" в Ульяновске.