ОГБУ "СШОР по тхэквондо"

Новости

Золотая медаль с Президентского Кубка Европы

24 сентября 2021 г.

В Стамбуле проходит Президентский Кубок Европы и наш тхэквондист Андрей Загорулько в зрелищном поединке выиграл золото у турецкого соперника !!!!

подробнее...

Ещё одна бронза в копилку ульяновской области !

15 сентября 2021 г.

С 9.09.21 по 15.09.21 прошёл Чемпионат России по тхэквондо среди мужчин и женщин, на котором наша Муслимова Линара завоевала бронзовую медаль

4 сентября - международный день тхэквондо

31 августа 2021 г.

С Международным днём тхэквондо вас, друзья !!!! Больше медалей, побед и зрелищных боев !!!

Ульяновский спортсмен получил бронзу на Первенстве Европы в Таллине

26 августа 2021 г.

С 24 по 26 августа в Таллине (Эстония) проходит первенство Европы по тхэквондо ВТФ среди юниоров и юниорок до 21 года. Спортсмен СШОР по тхэквондо, член экспериментальной сборной команды Ульяновской области по тхэквондо Артём Мытарев в весовой категории до 74 кг завоевал БРОНЗОВУЮ МЕДАЛЬ!

Очередная победа - наша !!!

09 августа 2021 г.

Очередная победа - наша !!!Чемпионат ПФО среди мужчин и женщин по тхэквондо , г.Елабуга. И наши превосходные результаты:

Козлова Оксана (тренер Кондратьев С.В.)

Каримов Тимур (тренер Терехина Н.В.)

Шулин Матвей (тренер Головихин Е.В)

Лазарева Анфиса (тренер Лазарев В.П.)

Астафьева Екатерина (тренер Кондратьев С.В.)

Иванов Вадим (тренер Куркин В.В.)

Качайкин Данил(тренер Куркин В.В)

Две серебряные медали с Первенства России по тхэквондо

03 августа 2021 г.

с 26 июля по 1 августа , в Ханты-Мансийске прошло Первенство России по тхэквондо ВТФ среди юниоров и юниорок 15-17 лет.  В достойном поединке Швецов Роберт Русланович (тренер Е.В.Головихин) и Фролов Семен Андреевич ( тренер Е.В.Головихин)  заняли вторые места, тем самым пополнив "спортивную копилку" Ульяновской области двумя серебряными медалями.

СПОРТСМЕНЫ СБОРНОЙ КОМАНДЫ РОССИИ ПО ТХЭКВОНДО ВЕЗУТ С ОЛИМПИЙСКИХ ИГР ДВЕ ЗОЛОТЫХ МЕДАЛИ, СЕРЕБРО И БРОНЗУ

28 июля 2021 г.

Сборная команда России по тхэквондо вновь показала свое превосходство на Олимпийских Играх в Токио-2020. Мы от всей души поздравляем Хромцова Максима (Нижневартовск) с золотой медалью,Ларина Владислава (Карелия)  так же с завоеванной золотой медалью, Татьяну Минину (Челябинск) с заслуженным серебром и Артамонова Михаила (Санкт-Петербург) с выигранной бронзой.

2024 © ОГБУ "СШОР по тхэквондо" в Ульяновске.