ОГБУ "СШОР по тхэквондо"

Новости

Первенство России по ДЗЮДО по спорту слепых.

24 апреля 2021 г.

24 апреля 2021 на базе СШОР ПО ТХЭКВОНДО прошло Первенство России по ДЗЮДО по спорту слепых.

подробнее...

Отборочные соревнования на Первенство России и на ПФО

17 апреля 2021 г.

17.04.21 на базе "СШОР по тхэквондо" прошли отборочные соревнования на Первенство России и на ПФО. 20 талантливых тхэквондистов заняли первые места, отобрались в сборную команду Ульяновской области и представят свой региона на ПФО в Чебоксарах (14-16.05.21) и на Первенстве России (9-16.06.21, Белгород)

Встреча тхэквондистов с Министром спорта Ульяновской области

06 апреля 2021 г.

Сегодня, 5 апреля, состоялась встреча с Министром спорта Егоровым Рамилем Евгеньевичем, на которой обсуждалось развитие тхэквондо и паратхэквондо на территории Ульяновской области, поскольку тхэквондо является базовым видом спорта в нашем регионе.

Ульяновские тхэквондисты вновь везут золото и серебро!

27-29 марта 2021 в Самаре прошло Первенство ПФО по тхэквондо (ВТФ) среди юниоров и юниорок (15-17 лет).

УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ЗАВОЕВАЛА ОЧЕРЕДНУЮ СЕРЕБРЯНУЮ МЕДАЛЬ

26 марта 2021 г.

Ульянвский спортсмен Фефилов Матвей Олегович занял второе место  на Чемпионате России по тхэквондо ВТФ лиц с ПОДА, который прошёл в Нальчике (КБР) с 22.03.21 по 25.03.21.

Состоялась встреча Президента Ульяновской Региональной Федерации Тхэквондо Ключникова Евгения Юрьевича с Главой города Ульяновска Панчиным Сергеем Сергеевичем

16 марта 2021 г.

16 марта 2021 состоялась встреча  Президента Ульяновской Региональной Федерации Тхэквондо, Вице-Президента WATA, Председателя комиссии по паратхэквондо Всемирного тхэквондо Европы  Ключникова Евгения Юрьевича с Главой города Ульяновска Панчиным Сергеем Сергеевичем по вопросу развития адаптивных видов спорта и паратхэквондо в г.Ульяновске.

Ульяновские тхэквондисты привезли в Ульяновск серебро и бронзу!

15 марта 2021 г.

С 9 по 14 марта 2021 в Анапе (Витязево) проходило Первенство России по тхэквондо среди молодежи до 21 года. Наша спортсменка Муслимова Линара (тренер Куркин В.В., МС) заняла второе место и завоевала серебро, а Мытарев Артем (тренер Кондратьев С.В.,ЗТР) занял третье место и привез в копилку Ульяновской области бронзовую медаль.

2024 © ОГБУ "СШОР по тхэквондо" в Ульяновске.